Traslados con conductor en Bikaner · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Bikaner con el precio a la vista
Bikaner organiza traslados con reserva previa en Bikaner (India). Eliges origen y destino, ves el importe en INR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en INR, sin sorpresas al llegar
- 35 destinos de Bikaner con su página
- Fun World Water Parkdesde 470,00 INR6 min
- Jat Dharam Shaala Bikanerdesde 716,00 INR14 min
- Kothari Hospital and Research Centerdesde 758,00 INR16 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Bikaner, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Bikaner y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
35
destinos en Bikaner
200,00 INR
el trayecto más económico
6 min
Civil Airport Bikaner → Fun World Water Park
Precios por trayecto
Precios orientativos en Bikaner, en INR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Civil Airport Bikaner → Fun World Water Park3.4 km · 6 min470,00 INRdesde
- Civil Airport Bikaner → Jat Dharam Shaala Bikaner10.8 km · 14 min716,00 INRdesde
- Civil Airport Bikaner → Kothari Hospital and Research Center12 km · 16 min758,00 INRdesde
- Civil Airport Bikaner → Kem Road14.7 km · 25 min866,00 INRdesde
- Civil Airport Bikaner → Hotel Sagar Bikaner15.2 km · 23 min875,00 INRdesde
- Civil Airport Bikaner → Bikaner Jn.15.1 km · 27 min884,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Civil Airport Bikaner → Fun World Water Park | 3.4 km | 6 min | 470,00 INR | Ver detalle |
| Civil Airport Bikaner → Jat Dharam Shaala Bikaner | 10.8 km | 14 min | 716,00 INR | Ver detalle |
| Civil Airport Bikaner → Kothari Hospital and Research Center | 12 km | 16 min | 758,00 INR | Ver detalle |
| Civil Airport Bikaner → Kem Road | 14.7 km | 25 min | 866,00 INR | Ver detalle |
| Civil Airport Bikaner → Hotel Sagar Bikaner | 15.2 km | 23 min | 875,00 INR | Ver detalle |
| Civil Airport Bikaner → Bikaner Jn. | 15.1 km | 27 min | 884,00 INR | Ver detalle |
Dentro de Bikaner
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Bikaner, con el mismo precio cerrado.
- Bikaner East Railway Station → Camel breeding farm, bikaner1.2 km · 4 min200,00 INRdesde
- Bikaner East Railway Station → Hotel Chirag5.1 km · 12 min289,00 INRdesde
- Bikaner East Railway Station → Shree Ganeshm Resort5.9 km · 10 min307,00 INRdesde
- Bikaner East Railway Station → Shri Krishna Hospital6.1 km · 15 min328,00 INRdesde
- Bikaner East Railway Station → Bikaner Nursing Home7.7 km · 15 min376,00 INRdesde
- Bikaner East Railway Station → Jeevan Raksha Hospital10.4 km · 21 min475,00 INRdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Bikaner East Railway Station → Camel breeding farm, bikaner | 1.2 km | 4 min | 200,00 INR | Ver detalle |
| Bikaner East Railway Station → Hotel Chirag | 5.1 km | 12 min | 289,00 INR | Ver detalle |
| Bikaner East Railway Station → Shree Ganeshm Resort | 5.9 km | 10 min | 307,00 INR | Ver detalle |
| Bikaner East Railway Station → Shri Krishna Hospital | 6.1 km | 15 min | 328,00 INR | Ver detalle |
| Bikaner East Railway Station → Bikaner Nursing Home | 7.7 km | 15 min | 376,00 INR | Ver detalle |
| Bikaner East Railway Station → Jeevan Raksha Hospital | 10.4 km | 21 min | 475,00 INR | Ver detalle |
A dónde llevamos en Bikaner
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Civil Airport Bikaner
desde 470,00 INRAeropuerto
At Nal Airport, Nalbari, Rajasthan 334001
Ver precios y reservar →Bikaner East Railway Station
desde 200,00 INREstación
Joharbeeri, Jodbir, Rajasthan 334001
Ver precios y reservar →Bikaner Jn.
desde 505,00 INREstación
Bikaner Railway Station Gate, 1, Station Rd, Bikaner, Bikaner City, Rajasthan 334001
Ver precios y reservar →Gadhwala
desde 523,00 INREstación
Napasar Rd, Ridmalsar Sipahiyan, Gadhwala, Rajasthan 334201
Ver precios y reservar →Kem Road
desde 520,00 INREstación
Kote Gate, Bikaner City, Rajasthan 334001, India
Ver precios y reservar →Lalgarh Junction
desde 661,00 INREstación
Major Purnasingh Nagar, Bikaner, Bikaner City, Rajasthan 334001
Ver precios y reservar →Udramsar
desde 721,00 INREstación
Udairamsar, Rajasthan 334402, India
Ver precios y reservar →Apex Hospital Bikaner
desde 487,00 INRHospital
NH 89, Rani Bazar, Bikaner, Bikaner City, Rajasthan 334001
Ver precios y reservar →Bikaner Nursing Home
desde 376,00 INRHospital
Pawanpuri, Pawan Puri South Extension, Bikaner, Bikaner City, Rajasthan 334001
Ver precios y reservar →Jeevan Raksha Hospital
desde 475,00 INRHospital
A-156, in front of SBI Bank, Sadul Ganj, Bikaner, Bikaner City, Rajasthan 334003
Ver precios y reservar →Kothari Hospital and Research Center
desde 655,00 INRHospital
NH 15, Jaisalmer Rd, Vaidya Mangaram Colony, Bikaner, Bikaner City, Rajasthan 334001
Ver precios y reservar →M. N. Hospital & Research Centre
desde 541,00 INRHospital
Opp, Karni Singh Stadium Rd, Transport Nagar, Hanuman Hatha, Bikaner, Bikaner City, Rajasthan 334001
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Bikaner?
En Bikaner y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Bikaner
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en INR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en BikanerConducir con Bikaner en Bikaner
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Bikaner?
El importe en INR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Bikaner?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Bikaner?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Bikaner, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche